Таня

Друзья, нужен совет. Мой магазинчик называется "Модные вещицы". Сыну не нравиться. Может кто предложит интереснее?

Ответы
Борис Красюк

Назовите - "Сыну не нравится" а сыну предложите открыть свой магазин и назвать его как ему нравится

Таня

🙂

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Так и напишите: Скидочная карточка тому, кто предложит название, которое понравится моему сыну!)))

Таня

🙂

Галина Главацкая

Мне нравится.Не заезженно, отвечает содержанию, очень по- женски, даже элегантно.

Таня

Большое спасибо))

Александр

Вот сын пусть и предложит,раз такой критик подрос!

Таня

🙂

Геннадий Смирнов

сыновья модные вещички

Наталья Шекунова

сыну сколько лет-?

Таня

11 🙂

Наталья Шекунова

если ассортимент женский - не важно нравиться ему или нет , а вот если детский - стоит прислушится

Таня

Женский)) Просто он так серьезно это сегодня сказал. Собрался для меня сайт делать))))

Наталья Шекунова

умница сынок - мамин помощник 🙂

Таня

Да))

Вадим Клёпов

А мужу нравится?

Таня

Личная жизнь здесь не при чем.

Владимир Раевский

а чем торгуете?

Таня

Украшения ручной работы и изделия из шерсти. Сама валяю))

Владимир Раевский

Нужные Вещи- назовите

Таня

Подумаю, спасибо))

Владимир Раевский

нз-если пойдет -5% мне за идею)))

Ок
Оксик

а что продаете?

Таня

Украшения ручной работы и изделия из шерсти. Шляпки, шарфики сама валяю)

Ок
Оксик

Модный базарчик, модный(бабушкин) сундучок, мамины руки

Таня

Интересно, благодарю) Будет интересно, гляньте в сети мои работы)) Будилова Татьяна г Лесозаводск.