Надежда Малышева

Уважаемые Ответчики, вы впечатлительны? Есть такие вопросы/ответы, которые вам покоя не дают

(хоть уж сто лет прошло) , а все хочется подискутировать или посмеяться?
Поделитесь!

Маруся ******

Да. Есть . Например, а накидываете ли вы капюшон на халате? Уже которую ночь мысли эти покоя не дают. Я уже думаю, а не прикупить бы мне халатик этот самый, а?

Ольга Бровкина

Аха, в прошлом году я большую дискуссию раздула на тему курения на детских площадках. До сих пор успокоиться не могу.

Антон Кучеров

Наказываете ли вы по жопе)))

Маргарита Горр

Ну вот вопрос прям до вашим, например: (((( (где ребенок грудной пятые сутки с температурой: () такие очень вопросы трогают: ((( на своем опыте понимаешь тревогу мам: (

Фарход Садыков

посмеяться нет, плакать охота
вопросы: что со мной, поставьте диагноз и выпишете лекарство, ппц (((((((

Ириша Triniti

нет, я неву этим сайтом, я просто тут развлекаюсь. А волнуют меня только мои вопросы.

Айбек Осмонов

Может именно чей-то ответ поможет конкретному человеку-это стоит дорогого.

Александр Балаев

Нет. Просто отвечаю. Закрыла комп. и про всех забыла!!!!

Алексей Марков

есть один ответ, из головы не выходит который день

Ан
Анна

я только что прочитала ответ и заплакала... .
останется надолго...

Мария Толокнева

Ага))) Впечатлительная)))))) )
Меня вопросы и ответы не волнуют никогда)) )
Это же игра, ого, товарищи, нет совсем личной жизни, что ли)))