Юрбас

женщины иногда читаю ваши ответы и улыбаюсь=))а у вас есть ответчики, которым вы симпатизируете? 🙂

Олеся Пак

Да, вот и Парень Парень ничего. Посмеяться можно.

Светлана Светик Корнева

Очень много таких: Котёнок ГАФ, Зеленоглазая Чертовка, Гузелька, Бархатная.... Очень интересные люди и приятно читать их ответы!!!!

Дмитрий Сизанов

Иногда читаю, какие парни вопросы\темы здесь создают и ржу хД

(((((Кошка )))))

Есть. Перечислить, что ли?

На
Наталья

конечно

Ина Чолаку

Смотря кто как отвечает.

Юлия Максимова

Конечно.. . все как в жизни)

Светлана Смирнова

Есть в Литературе ответчики, пятеркам которых радуюсь, как школьница. Хотя уже давно вышла из возраста.

Наталья Дейниченко

Крайне редко обращаю внимание на авторов.
Восхищаюсь вопросами пользовательницы по
имени Капусточка.