Руслана Лебедева

Почему ответчики дают ответы из книг, а не реальной жизни??

Ответчик ответил советом из книг:
"Мудрая женщина сделает все, чтобы показать, что она отличная хозяйка, замечательная мать, сексуальная любовница. В общем то, что любой мужчина хочет видеть в женщине. "

Тут одна жена пыталась показать, что она лучше хозяйка, мать, любовница, чем настоящая любовница. Даже научилась макраме плести и шторы вязать крючком, как любовница. Во всем старалась превзойти ее. А результат? Нулевой. Надо давать реальные советы, а не трепаться )
Люди, между прочим, реальных советов спрашивают. а некоторые ответчики треплются

Drkhair

я из головы беру ответы

Elena

ну и пусть - болтология это все, ответы эти

Лена

Какие книги? Большинство здесь присутствующих не знают что это! Никто Вам здесь ничего путного не посоветует, кто-то пришел поприкалываться, кто-то просто поприкалываться, а кто-то вообще поприкалываться.