Mike

А реально ли в ответах найти жену?

Ма
Мария

все возможно но сложно.

Na
Natali

Ну только если ваш вопрос будет : "Выйдешь за меня"?

Юлия

я такого не слышала, но -- почиму бы и нет, ведь за авами и никами -- живые люди

Люлек

с твоим обаянием реально)))))))))))))))))

Галина

знаю не одну счастливую пару))

Да
Даша

оп, и мне тогда интересно, а мужа??)))

Ла
Лариса

если ты с ней в ответах только общаться будешь, то вряд ли))))

Лена

ты же не декабрист а нам дорога на запад закрыта, а на брак по расчету ты не согласен даже временно а так то почему бы и нет ведь всего на год пока подыщем жилье для покупки в Карабаново

Misha

вот она http://otvet.mail.ru/bk/kademarina/ нашла тут любимого и вышла замуж

Ольга

Хм, мне кажется что в ответах вообще познакомиться нельзя.... так поболтать.... а что бы Жену (Мужа).... сомневаюсь... мое мнение

Танюша

Реально) Один мой знакомый нашел. У них ребенку скоро год будет)

Анастасия

Было бы желание ! ))

Екатерина

кому как.... и кому что) говорят ...что даже женятся