Ал
Альбина

Должен ли соблазнивший чужую жену, будучи сам в браке, ответить за это?

Azamjon

А бабец типа не виноватая, её соблазнили, она ни причём как в тумане ноги раздвигала ;)))))) Да не не должен думаю ;)))))))))))))

Людмила

причём по полной))))

Наталья

Он ответит, но чуть позже, и не неожиданно. Все в этой жизни ходит по кругу!

Ирина

А кто его знает.... земля круглая, жопа скользкая.

Св
Светлана

Нуу иди суды соблазнитель)))))))))

Ал
Александр

дык.. оно как то так "Сучка не захочет-кобель не вскочит" в народе то говорится

Зв
Звездa

не, а ей насильно то ноги нераздвигали, за млять мараЦо фиии)))))) хех

Natali

Вы знаете, что такое аномия, Серж? Прочитайте, что это такое.

Ко
Конфеточка

Должен если будет киндер растит его надо удовольствие одно а дети другое

Ел
Елена

он же не изнасиловал ее, по обоюдному согласию....