Лариса Феофилова

Реально ли этому парню найти спутницу?

Юля

Если этот парень ты то не очень реально, потому что в этом деле важен настрой. А он у тебя уж очень пессимистичный, Соответственно если ты считаешь, что тебе найти девушку нереально, то ты ее и не найдешь. Хотя на мой взгляд парень на фото очень даже симпатичный, но опять же внешность не главное, намного важнее общие интересы, черты характера.

Юл
Юлия

Ну если не жандарм то шансы есть.

Та
Татьяна

ты ебаный красавец сука

Нинок

любому парню можно найти)

Ev
Evgeshabright

У того, кто ищет ответы в сети, нет шансов на реальную жизнь.. .
:DDD

Филюк

Конечно, а в чем проблема? Нормальный парень )

Бе
Беленькая

Ну не урод - это, по-моему, очевидно.
Может, ты на голову "талантливый" вот и не найти?

Эль

страшненький конечно немного но бывают и хуже и моделей себе находят.

Marina

реально, симпатичный)

Наталья

Вполне реально, если конечно характер не ужасный