Victori Ice

если парень урод как ему найти спутницу?

Зв
Звездa

прям вообще урод что ли? Я видел много пар. И знаете... короче кто ищет тот всегда найдет.

Алексей Федотов

пусть ищет уродку. а вообще в этом мире каждой "твари по паре"..

Алена Колодина

в обществе слепых

Елена Старостина

Увы, в таких случаях девушек некрасивых и полных тоже достаточно имеется.))

Михаил Утешов

Поднимать свою сомооценку. Врядли ты урод. Да и женщину нужно себе искать такую чтоб она любила твою "душу" а не тело.

Ма
Мария

Уродин больше чем уродов.. . Иногды уродины скрываются под масками косметики и париками!! ! Это очень страшно, когда ты встречаешь девушку, спишь с ней ночь, а утром она парик снимает и косметика размазана по лицу...

Оксана

Снизить собственную планку при выборе девушек. обратите внимание на более простых внешне девушек.

Максим

В кунсткамере.... как вариант.

Альберт

дать объявление в Интернете

Настенка Варанкина

Внешняя красота обманчива, важна внутренняя красота. Может быть это только вам кажется, что вы урод. Пришлите своё фото. Если хотите пообщаться, тоже пишите.

Виктория Подолич

мужик должен быть чут чуть лучше обезьяны, ну как известный боксёр!

Алкоголик Из Москвы

Врождённые или приобретённые уродства - это печально, но бывает находят. А если низкая самооценка, то тебе не сюда, а к психологу. )

Олег Урилов

главное чтобы не моральный урод, а так всех разбирают и его время придет.

Evgenia Gronina

найти себе подобную