Шухрат Сайдалиев

Как найти спутницу если вокруг одни дуры и я дурак, но дуру не хочу!?!?

Надежда Маланьина

по сути, мы притягиваем к себе людей, которыми являемся сами, поэтому меняйтесь, и найдете хорошую девушку.

Александр Подковыров

А если ты дурак, то не поймёшь, что она дура, так что всё будет нормально.)

Сергей Бахромкин

Любая кто выберет дурака окажется Дурой причем полной... так что для начала начать с себя. Найди для начала все хорошее в себе, положи на самый верх а все остальное выброси....