Са
Саня

Где найти умницу, когда вокруг либо дуры, либо коровы?

Virys

Мозги будешь трахать.. . умнице?) ) А я думала, мужчин другое интересует.. . вымя там, порода, большие задумчивые глаза...) о чем это я...)

Лю
Людмила

Когда-то я видела такой вопрос. Он звучал брутальнее. Про тупых, я дико прошу прощения но того требует пунктуация и соблюдение цитат: "Где найти нетупую суку?... " И там ещё продолжение было....

Св
Светлана

кто тебя окружает, тот ты и сам

Св
Светлана

Девочки не видитесь вас троллят.... мальчики.. . 🙂

Ко
Константин

Не спешите с умницами. у них характер!

Алексей

а кто ж тебе виноват, что на других не смотришь.. иначе откудва бы знал об умнице...

Se
Sergey

Стань сам себе умницей

Ra
Rastaman

Не терпится побыть в роли дурака? )

De
Denis

Сам не будь дураком, тогда найдёшь.