Сергей Семенюк

что делать если тебя обзывают ( коровой, дурой) помогит надоели обзывания

даже если каждый день

а если он нравится

Дарья

Сядь на горшок и забей.

Игорь Пашковский

Каждый человек обладает каким-то своим талантом. Кто-то красиво поет, кто-то отлично рисует и т. д. Найди в себе СВОЙ талант и раскрой его. Если твое мастерство будет показано народу, то тебя сразу зауважают.
Вот лично я, например, в студенческие годы выиграл шахматный турнир и сочинял песни для студенческого КВНа. И меня все уважали.

Галина Мишланова

насри им на лицо

Рамиль Ахметжанов

не принимай это. Это их внуреняя грязь, не твоя и точка! Главное не реагировать и не отвечать и тогда они поймут что всё что они говорят вообще мимо и не про тебя

Слава Дмитриев

Не обращай внимание. И быстрей иди от челов кто тебя обзывает

Вл
Владимир

это изначально польское слово курва означает молодая хорошая кобета то есть девушка

Митрофанова Анна

Фамилии идиотов!!!!

Анютка

была бы с генералом, была бы генеральшей. А со скотом сама скотина, с дураком и на дуру нечего обижаться.

Ggggggg

Коровой, значит, обзывают? А ты их забодай. Единственный выход иногда - силой защищаться.