Марина Петракова

Что делать если Отчим обзывает, и грозиться ударить?

Валерия Чугунова

Грози пожаловаться в полицию и в органы опеки.

Анна Галайда

Для детей
Круглосуточная «горячая линия» психологической помощи для детей и подростков - (495) 160-03-63.
Детский и подростковый телефон доверия "Гаврош", (499) 134-81-81, время работы: пн-пт с 14-00 до 20-00.
Детский телефон доверия - (495) 624-60-01.
Телефон доверия для детей и подростков при Государственной инспекции по защите прав детей, тел. 800-60-08, время работы: с 8.00 до 23.00.

Ольга Трушкова

Пральна, в опеку обратись! Расскажи про плохого отчима, вам помогут, и жить ты будешь в теплом, красивом детском доме, где долбить тебя будут, как сидорову козу, совсем посторонние люди.

Ritakichaeva Kalina

Если Вы несовершеннолетний (-летния) , то обратиться в органы опеки. А если Вам уже исполнилось 18 лет, то стараться не провоцировать буйного "дядечку" и скорей отделиться от этой семьи и зажить своей жизнью.

Лена Рыбакова

Быть послушным ребенком) Чтобы у отчима не было причин прикапываться)