Ирина

где найти хорошего мастера по приворотам? вокруг одни шарлатаны!

Евгений

Вы сами ответили второй фразой, так что не ищите.

Марина

Иди ко мне девочка, я тебя не обману.

Ирина

Приворот - это насилие. Насилие наказуемо во всех мирах. Опомнитесь и не делайте то, что не исправишь и оставит вам лишь пепел и сожаление

De
Denis

Существуют некие правила магии (даже если делает маг-специалист) , которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется... потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат
А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще..

Ayax

Приворот возможен, но во-первых, как правильно выше написали, это полностью негативное действие, интересное только моральным уродам, а во-вторых, специалистов, которые не только умеют, но и согласятся выполнить, в интернете нет, не нужно тратить время и деньги на поиски - это просто бессмысленно.

El
Elya

их не существует, есть лишь психологи по-лучше, и психологи по-хуже.

Сергей

Вы издеваетесь? Приворожить кого-то хотите? А об последствиях думали? Давайте-ка я Вам чуток раскрою, что такое приворот.. . слово красивое, завораживающее.. . синоним - зомбирование. Не так уж приятно теперь на слуху, верно? Вы привораживаете человека, но получаете не человека, а только его тушу.. . от него старого ничего не остаётся. Он просто раб.. . и то, что Вы в нём полюбили.. . как бы так сказать.. . приворот превратит это в пыль.
Последствия - родовое проклятье. Живой человек + Зомби =... ну, в общем, поняли, что ничего хорошего не будет. Так что выкиньте эту дебильную мысль из своей напудренной головушки и просто попробуйте с этим человеком построить отношения без запредельного, своими собственными силами. Если он Тот Самый - вы будете вместе. Нет - ничего, найдёте Того.