Ol
Olga

Почему все эзотэрические нормальные труды пишутся только за бугром, а у нас пишут одни шарлатаны???

Александр П

Как обычно. Импортные шарлатаны кажутся более честными чем доморощенные. Но от этого не становятся честными людьми.

Александр

Потому что за бугром никогда не были под запретом ни психология, ни эзотерика и людей не преследовали за эзотерические труды. Пока мы жили за железным занавесом, на Западе возникло сознание NEW AGE, они продвинулись далеко вперёд. Мы догнали их быстро - Лазарев, Норбеков, Правдина, ..И какая тебе разница, откуда приходит истинное знание, из каких источников? Много путей, но все они ведут к Свету.

Сергей Филатов

конкретнее.
какой автор, какая книга Вас смущает?
где шарлатанство, и почему так думаете?

Иван Шабельский

кто ищет тот обрящет... (Библия)... И в России эзотериков хватает

Станислав Савцов

не читайте наших, читайте забугорных. или вам навязыаают силой?

Станислав Лукшанов

и там сплошные шарлатаны, и к стати их там ещё больше

Сергей Машковский

Нет пророка в Отечестве своем.

Андрей Шушлебин

Странный и нелепый вывод, т. к. как можно так сказать, не постигая эзотерических трудов от россиян, значит не изучали, потому что тогда бы такую чушь не сказали бы.