Алексей Лаврентьев

Почему в интернете одни грубияны и дебилы? Сидят и пишут людям всякий срач...только вот для чего?

Василий

Чтобы обрабатывать неокрепшие умы и разделить Русских всеми способами, тем кто пишет в большинстве случаев платят друзья из США...

Павел

здесь разные люди

Дарья

Чем больше глупости в народе, тем легче этим быдлом управлятьВедь не только в интеренете эта ситуация ,также сми и телевидение эти грешат..А пишут для собственного самоутверждения,от ограниченности в интеллекте.

Екатерина

Я тоже грублю, "на злобу дня" в основном, думаю, а на счет ограниченого интелекта готов поспорить, есть неопровержимое доказательство что 2х2=5!,. Смотря кто и как грубит, вот например Г-жа Лилит утверждает что во всем виновато самоутверждение, ограниченность в интеллекте, а сама про свой интелект вообще не говорит ни чего???
Когда то давно во времена инквизиции людей имеющих отличную от большинства точку зрения сжигали на костре и среди них были очень даже неплохие люди, уже давно существуют альтернативные взгляды на многие психические отклонения, можно также сказать то, что психиатрические пациенты не больны, они скорее являются личностями «с нестандартными мыслями и поведением», доставляющими неудобства обществу, а общество как ты сама понимаешь очень относительно.. Особенно в нашем многонациональном и разнорелигеозном государстве.