Наталья Косарева

почему когда пишут про Россию и про Путина Тролль как Мухи подлетают на срачь?

Елена Бокова(Гришина)

Навозные мухи любят не только говно, но и мед

Андрей

Будут у тебя дети, которых ты будешь кормить китайским ГМО, водить в платный сад, потом учить в платной школе (от куда ребенок выйдет дегенератом, ибо стране видители строителей и дворников не хватает) , а потом его чурки расплодившиеся в подворотне пырнут ножом.. .
Посмотрю я кто после такого первый будет на срачь подлетать...

Lika Len

потому что потом они эту срань используют в доказательство отработанного заказа

Михаил Ишин

Они здесь практикуются. Если не будут проявлять активность, зачётов им не видать.

Дмитрий Глущенко

Почему у тебя зад сухой?

Алексей Годовасенко

да уж. . пошли ученики...

Ел
Елена

отмечусь. почитать ответы интересно.

Джим Челидзе

Сухозадов. Ты бы зад себе смазал на всякий случай!

Александр Чудиновских

Потому, что и ты ХОВНО, очень любишь!