Tamirlan T

Ну почему жизнь такая штука, во круг одни лжецы и шарлатаны? не уже ли нет настоящих???

Хочу вернуть первую любовь! сама ни как! а маги, одни шарлатаны! обещают, деньги берут и в кусты! А так хочется верить им, и думаешь что вернут, а нет. .

Валерия Кулыбышева

есть, только их единицы. 90% лжецы и шарлатаны.

Анатолий Павлович

А не фиг посылать деньги куда попало ...

Анастасия Фёдорова

Не все. тут точно тебе не кто не поможет так как истиные маги тут просто развлекаются большей степени так как пока ночь не наступит) а шарлотки они сами к тебе лезут в личку)))

Анастасия Соболева

настоящему глубоко пофиг, чего вы хотите. он занят собой и своими проблемами, никогда не обещает 100% гарантии и не бегает за вами с плакатиком.
Чтоб уговорить настоящего, мало вашей прихоти.
Мамина радость, вот счастьице выросло, хочу мужика и точка. а все врут. и мужик не вертается.
Потому и не вернётся, что вьехал, какая вы самовлюблённая эгоистка. и не поможет вам никто.