Юл
Юля

Кто может посоветовать настоящего мага, не шарлатана.

Кто может сделать сильный приворот, с полной оплатой по результату, никого не увожу из семьи, хочу свою сохранить. О грехе знаю, но вариантов нет.

Алёна

Приворотами не занимаюсь, а совет как вам поступить и что делать могу дать.

Татьяна

ПРиворот по результату будет делать либо дурак, либо шарлатан. За приворот слишком много нужно заплатить тёмным силам, чтобы это делал кто-то вместо вас - это здоровье, счастье, даже жизнь. СНАЧАЛА платят тёмным силам, а потом уже делают Никто из нормальных магов ВМЕСТО ВАС расплачиваться не будет. Вы что хотите от мужа: любви, счастья, спокойствия в семье? Приворот этого не даст. Всё с точностью до наоборот. Если вы хотите УГРОБИТЬ его, себя, всю семью и своих детей - вперёд! Вы просто не знаете, что такое приворот: Приворота без последствий НЕ БЫВАЕТ, . привороты помогают: испортить жизнь и здоровье ему и себе. Во специально для вас о том, что такое приворот: ЛЮБОВНЫХ приворотов, также, как и любовной магии, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. И, если вам кто-то говорит про любовную магию или любовный приворот - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ГЛАЗА: он на вас хочет заработать и больше ничего! Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. П Риворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами

Alex

навряд ли вы такого найдёте (с оплатой по результату).

Надя

А какая разница, кто делает приворот и для чего. Семью сохранить, или быть с любимым человеком? Уходит? Так может, это не ваша судьба? ? Отпустите, "ваше" не уйдет. А приворот вам вернется. Есть понятие возврата при снятии приворота. Он не на мага пойдет, а на вас, на заказчика...

Виктория

варианты есть всегда, самому человеку они не всегда видны или не совсем понятны, лучше перефразируйте свой вопрос - семья на грани распада, кто может помочь отзовитесь. ну а там как договоритесь. и не забудьте фотографии, сложно что-то предлагать, не зная о какой ситуации идет речь.