Кристина Антоникова

Может ли кто посоветовать сильного мага?

Здравствуйте, у меня ситуация критическая, может ли кто посоветовать сильного мага? приеду куда надо, только бы помогло, а то кругом шарлатаны, я в ужасе. Моя почта plakilla@inbox.ru Сходить в храм и подать о здравии не предлагайте, не помогает... ( Очень надеюсь на полезную информацию, заранее спасибо!

Ол
Ольга

так тут вообще гнездо шарлатанов ) Нашла где искать )

Св
Светлана

Ищите по ответам сами, специалист сам Вам не напишет. У практиков свободного времени не бывает, не надейтесь здесь на чудо.

Ольга

Так а что именно надо? Кого то убить, или вылечить? Маг не целитель и кроме деструктивных услуг априори ничего не может. А бабки брать - все берут.
Напишите что вам нужно, скажу возьмусь или нет.
Можно и лично встретится, это не вопрос, могу приехать к вам в любой город России.

Ев
Евгения

вы уж сразу пишите вам какая помощь нужна восстановить или разрушить. направления магов тоже разные. у кого - то лучше получается разрушать, у кого - то восстанавливать.

Альбина

отпиши ониксу- смотря что тебе надо

Vip

Вы не понимаете, что ли, что сейчас вы подставляетесь под этих самых шарлатанов, от которых вы в ужасе? ! Вам сейчас напишут! !
Ищите мага сами, читайте, хотя бы эти же Ответы, затем пишите, говорите слушайте интуицию.

Екатерина

Ониксу отписать вам надо, а еще и я вам могу помочь