Анастасия Пронина

Сильный она маг? можно ей верить?

http://my.mail.ru/bk/karp_mz
говарит работает в реале и не одному помогла

Гу
Гузель

фото из инета, что по нему скажешь?

Та
Татка

да кто его знает щас никому верить нельзя
не думаю что она сильный маг.

Настенька

может "и не одному НЕ помогла"))))

Оксана

здесь доказывай не доказывай, пока не испытаете на себе, не поймете, ищите тогда другого мага по рекомендации, кому уже реально смогли помочь.

Vesna

никакой силы не видно. видимо, шарлатанка

Да
Дашулька

маги себя не расхваливают потенциальным заказчикам. Конечно, она лукавит. Чтобы развести тебя на деньги. многие женщины делают деньги на других женщинах, верящих в магию.