L.
Luk@ ...

Кто это: Ясновидение Магия Таро Сергей? Вы ему верите?

Ch
Christina

Часто меняющий аватарки-не в ладах с собственными мыслями и мышлением.
Сегодня-одно, назавтра-другое. Видно, что человек, всё ещё-находится в поиску СЕБЯ.

Юл
Юлия

Я в помощи не нуждаюсь. Сама ее оказываю. Так что пусть пишет, что хочет! Разрешаю)))

Ан
Анюта

кто то про него тут писал-Серёжа хороший, он стихи пишет.. .
от себя могу сказать одно-способности есть, но идёт не той дорогой.. .
успел бы при жизни понять это, а то Там плохо будет...

Св
Светлана

Не верь, не бойся, не проси...!

Ирина

и кого только не пропиарил?))

Сергей

Кто это? Не верю наверно.

Светлана

не знаю, он мне не отвечает. Один раз только ответил - правду сказал, но может это было пальцем в небо.