Владимир

Как распознать у себя дар, ясновидения и мага?

Часто вижу духов и не пугаюсь их, вижу вещие сны, слышу голоса. Началось это ещё в детстве. Разговаривая с людьми, я говорю, как у них будет и выходит так, как сказала. Чувствую людей и хорошо разбираюсь в них. Вижу практически на сквозь, общаясь с человеком в глаза пристально и знаю о чём он думает. Вообщем скажите мне пожалуйста, что это со мной?

Нюша Ф.

Так вы здесь отвечайте и развивайте свой дар. А мы посмотрим на что вы способны и определим. Да и люди оценят, будут спрашивать вас.

Да
Дарья

вы же сами это в вопросе написали, сами все прекрасно знаете, сильно это все афишировать не надо. много завистников будет. Удачи, помогайте людям, это дар

Тихий Ужас

мне скажи

Оксана

Таких людей как вы очень много. МОжно все это закрыть, т. к. это не дар, а психическая проблема, пробой.