Татьяна Глазкова

посоветуйте мага, у меня есть дар ясновидения, нужно его развивать

Елена Гальцева

Советую просто развивать. Маг Вам не нужен в этом деле. Впрочем, совместное предприятие при слиянии ваших возможностей и желаний, вполне.

Алексей Мирсаетов

Развивайте ясновидение сами, а если нужно, то наставник сам вас найдет. И помните один из главных законов магии: Практика, практика и еще раз практика.