Уд
Удален

у него есть дар ясновидения 17.04.65? Павел

Алексей Юрков

по дате мало чего можно узнать о человеке, гороскоп в год кого он, а такие вещи не нереально распознать либо же увидеть как то лишь по дате и имени

Марина Павлова

Сколько глупых людей в этом бренном мире. У меня, похоже, есть шанс на успех))

Наталья Булгакова

У него и спросите прямо! или не прямо 🙂 - пусть опишет как ваша сестра выглядит и чем занимается, фото своё дайте а сестру не показывайте, или спросите как у брата старшего (которого у вас нет) с женой отношения буду складываться.. . и т. д. ну или на крайней случай фото его сюда! сейчас посмотрим кто там за гусь.

Дмитрий

нет, число не магическое.