Алексей Спинка

когда-же я устроюсь на работу? не выносимо ждать... подскажите, пожалуйста- у кого есть дар ясновидения?

Екатерина Старикова

Домой к тебе никто не прийдёт и не преподнесёт работу на блюдечке. Иди и ищи.

Леонид Рогачевскии

ЖДАТЬ ты будешь вечно. Искать надо!

Альбина Хаирова

не устроитесь .

Виктор Ильин

Найди сайт Степанова Наталья Ивановна. Там много заговоров. Когда идете устраиваться на работу. Заговоров сотни и сотни. Делай несколько, потому. что не все заговоры действуют одинаково на одного и того же человека. Книги есть в продаже. Купи, прочти - многое поймешь. Да и под лежачий камень вода не течет, на БОГА надейся, а сам не плошай. Удачи!