Марьяна Ова

верить ли в ясновидение?

Здравствуйте, прошу вашего совета. Мне 19 лет Парень, сегодня узнал что мама ходила к ясновидящему-женщине по словам мамы было понятно что ясновидящая все назвала "верно" и "четко" сказал она что я якобы женюсь в 24 года и будет у меня семья, но вопрос созревает нехилый. говорит еще что мне нужно работать где машиностроение, но я не понимаю я никогда не интересовался машинами. моя позиция такова если верить этим ясновидящим, то на каком основании? если верить, то зачем человеку воля? и вообще кто верит им? у того человека у которого все плохо в жизни, и он такой слабый. Он не может разобрать в выборе и тогда он идет к ясновидищему? что за.... были ли у вас такие ситуации когда вы ходили к ясновидящему то она говорили правду что происходит в настоящем и вот по будущему промахивалась? было ли такое? спасибо вам всем. (извините за орфографию)

Наташа Мишкина

не стоит вам загружаться так сильно по этому поводу и чтото делать как сказала видящая, делайте всё как желает ваше сердце и подсказывает ваша интуиция и всё у вас будет хорошо, от судьбы не убежишь.

Cветлана

предсказание, это один из многих вариантов, кто то увидел один путь, но их на самом деле много