Fadeeva Natalia

вопрос для людей обладающих даром ясновидения

Кем друг другу приходятся эти девушки? Когда они выйдут замуж? или уже замужем? когда будут дети и сколько? Или уже есть?
Слева Лейла 31.08.1993 Справа Гузель 14.11.1992

Евгений Добрынин

интересно что Вы так пекётесь о них - не красиво спрашивать о других людях - рассматриваю только те вопросы кого они касаются но этот вопрос вас совершенно не касается

Наталья

мне видется что девушка что с права имеет ребенка, и кажется ждет еще пополнение или у нее будет больше чем 1 ребенок, у девушки с лева детей нет! они не имеют родственных связей, скорей всего подруги! я вижу что у девушки с лева будет я вижу ребенка мужского пола! если можно скажите я права? мне интересно!