Алеся Кабаева

неужели из 17441 людей, нет реально гадающих, обладающих даром?

Кристина

даром обладает человек только над своей личной судьбой) . здесь за баллы всё скажут, как вопрошающий хочет услышать))).

Ма
Мария

Нет. Условия не те.

Андрей Рыбин

да даже если и есть. то никто не буде просто так тут сидеть гадать всем подрят

Ан
Анна

есть, но вам гадать нельзя, не искушайте судьбу.

Галина Непокрытова

все 17 с лшним не гадают, я иногда гадаю, но все время здесь не сижу