Ли
Лилия

иногда, я чувствую, что во мне есть что-то необычное, больше чем в других людях. я обладаю даром???

что вы чувствуете по поводу меня?

Павел К

забудь о нем ...спокойнее будет и на душе и с любимыми людьми

Мария Гордеева

Вы обладаете способностями, парадоксальным и неординарным мышлением. Вы очень сильны и практически непредсказуемы, от Вас можно ожидать самых смелых суждений и самых неожиданных поступков. Вы можете стать магом, умеющим управлять своей силой. Другое дело, что Вы не всегда осознаёте своё предназначение и не знаете, как с этой силой поступать, будете распыляться на мелочи и тратить свои силы абсолютно бессмысленно. В душе же останется пустота и осознание одиночества. Мешать это будет и в личной жизни. Сложно будет полюбить по настоящему, потому что тот, с кем Вы встретитесь будет Вас опасаться, а Вам будет казаться, что он слишком примитивен... Но у Вас есть выбор.