Мэри ***

ясновидении посмотрите что с парнем что его ждёт в будущем

Екатерина Смирнова

Обычная нормальная жизнь, взлеты и падения, много хорошего, но есть и плохое, приличное здоровье, финансовые потери, которые не повлияют на уровень жизни и пр. и пр.

Ирина Белоущенко

Хороший доход и финансовая прибыль.

Виталий Петренко

Влюблен, есть отношения с любимой девушкой!

Egen Vorobev

с парнем была ссорв, которая повлияла на дольнейшее отношение к вам.. он уже перестал смотреть на тебя как раньшее, и ты думаешь о прекрасном будущем... но он нет... слова его врут...

Екатерина Юсуфова

Вдалеке женщина с ребенком...