Zh
Zhenek

посмотрите пожалусто что меня ждёт в ближайшем будущем 23.02.1978 спасибо

Евгений Харитонов

В ближайшем будущем Вас ждет осуществление планов, будете общаться с сильным мужчиной(по характеру). Удачи.

Анастасия Камакина

появится покровитель, который даст мудрый совет. Отношения с мужчиной мнго старше вас. Временное охлаждение чувств.

Muxammadjon Jalilov

вас ждет удача в делах, счастливое разрешение проблем, и приятные хлопоты)