Елена Окрема

Нарвалась на мага- шарлатана.

Хотела парня вернуть, обратилась тут к одной Элле г. Екатеринбург. Она у меня кругленькую сумму взяла, а результатов, конечно не было. А теперь она требует от меня огромную сумму - якобы за работу. Она себя очень агрессивно ведет. Хотя я ей ничего плохого не сделала. Телефон мне весь обрывает, уже не знаю куда бежать от нее. Шантажирует, что все расскажет тому парню через соц. сети. Откровенно вымогает деньги. Что делать, подскажите? ? Куда можно обратиться, чтоб отвязалась? А вдруг еще и порчу наведет? Да и к тому-же очень не хочется, чтоб она парню все рассказала!!.. Пишите по делу, пожалуйста, а не " какая ты дура, сама виновата" ( это я и так знаю)

Be
Bella

Солнечная!

Вам вообще не о чем переживать.

Пусть она теперь переживает.

Скоро - как "отрежет"...

Пишите сразу в городскую прокуратуру: шантаж, угрозы, давление на психику.

Можете делать всё простой почтой (конверт с маркой, заказным с уведомлением) .

А копию заявления - в военную прокуратуру.. .

Скажите ей последние 4 слова, и она пропадёт навсегда.

наберите в поисковике, целиком: Гор. прок-тура в Ек*****ге — 27 адресов

Екатерина

к сожалению никак, единственный способ забыть ее .не писать ей.

не тратить свои силы на нее. денег не вернуть .

Cutie

Запишите вымогательство на диктофон, платёжки о перечисленных суммах и к юристу на консультацию что тут можно сделать.. . либо тут вопрос задайте в рубрике "Юридическая консультация". Порчу не наведёт, не беспокойтесь, вымогатели могут только угрожать, но не делать, а вот парню сообщить может, так что этого вам не избежать.. . Если не хотите дело открывать, то всё равно запишите на диктофон и по телефону запись прокрутите и пригрозите что делу ход дадите, если только хоть словечко до парня дойдёт -- сработает 100 %.

Впредь вам урок.

Юлия

Скажи ей что ты сама парню все рассказала и он тебя простил. А порчу она на тебя уже навела.

Шу
Шульц

А Вы не придумали частично, обеляя себя? Любой маг оговаривает сначала-сколько и что он берет за работу, за просмотр ситуации. А советы насчет полиции-детский лепет)))) А уж насчет прокуратуры.. да еще и военной... сразу видно, что советчики НИЧЕГОШЕНЬКИ не смыслят в законе

Ев
Евгения

Сколько раз вас тут, девоньки, предупреждали.. .
Пишите вопрос и читайте советы, а мастера ищите по месту жительства.
Есть здесь продвинутые люди, но они приворотами не занимаются.
Напишите модераторам проекта жалобу на мошенницу и пригрозите обратиться в полицию по поводу шантажа. Порчу она не наведёт, она не умеет, как и привораживать.
Читай молитвы от врагов, от крамолы.

Св
Светлана

правоохранительные органы.... заявление.... судебный иск....

Ек
Екатерина

То что вы запланировали сделать это грех, так как вы собирались воздействовать на свободу выбора другого человека. Теперь по вашему рассказу это выглядит как Возмездие Свыше, в виде преследующей вас гадалки которая требует от вас ПЛАТУ за содеянное. Постарайтесь осознать что так нельзя было поступать и искренне раскаяться за это перед Всевышнем.

Ир
Ирина

Раз угрожает то пустомеля. Языком может многое а на деле пшик

За
Зайка

не удивили если честно. игнорируйте ее. и скажите что ничего она от вас не получит и точка

Kira

ну если приворот нет сил сделать то и порчу тоже нет. А так придется играть спектакль перед парнем в случае чего

Га
Галина

сожалею вам . но помочь нечем не могу . возможно вам нужно обратиться в полицию .

Наталья

Просто добавьте в Чс