Артём Бузин

Тут одни шарлатаны или есть настоящие видящие? Может кто-то посоветует такого человека?

Амина Алипханова

тут таких очеееень мало

Анастасия Гусейнова

тут сидят такие же маги и экстрасенсы как и вы сами!)) ) такие же люди отвечают из ходя из своего опыта, и знаний! ! настоящие видящие не сидят на проекте "ответы" ))) существуют ещё другие сайты!!

Shem Самойлов

есть и нормальные

Igor Igorov

откуда такая уверенность в том что тут одни шарлатаны?
вот в одноклассниках тоже много сидит таких же
каждый человек выбирает то что ему по душе
ну а вообще тут есть и хорошие специалисты я даже таких знаю их конечно мало но зато они в этом хорошо понимают
и отвечают тут часто!

Оксана Чернышева

Не увлекайся этим всерьёз. Это интернэт я думаю этим всё сказанно....