М@рин@ Федорчук

Помогите мне найти настоящего МАГА, есть такие? надоели эти шарлатаны с ними только время и деньги теряю...

помогите найти настоящего мага мне надо сделать черный приворот хочу вернуть девушку, вариантов больше нет как только не пробовал все без полезно, белая магия не поможет, если есть скиньте мне сылку или номер МАГА мне на почту, буду благадарен!

Роман Комаровский

На себе "таскать покойника" потом - вот "радость"-то... Некропрвязки очень плохо "лечатся"...

M_
Max _

пи. дец!!!

И*
Иван ****

тебе не маг нужен а врачь из психушки

Владимир Наумов

полгода пройдет тогда обратитесь. время лечит а не приворот. а отговаривать вас бесполезно да и не нужно. все ровно помощи можете не ждать в этом деле. пойте серенады своей возлюбленной.

Андрей Стишуков

Добрый вечер! Вы хотите 100%результат. . за бесплатно?:) ) ) то есть маг-мастер или колдунья-ведунья не знаю. . для Вас должна лезть в тонкий план Ваш. . и через Вас лезть в девушку ..?брать на себя такой груз и ответственность и опять же это за бесплатно?: ) ) получать по шапке от покровителей за черные делишки ..как ни крути а это имеет место быть. . даже с защитой ..а заказчику то вообще в 3 не ..Вы то сами понимаете во что лезете? Вы должны понимать что Вам платить придется за это ..и много .А девушку. . Вы хотите рядом с собой не любящего а привязанного злого к Вам зомби. . больного ..с нарушенным гормональным фоном. . дай Бог она сможет родить. . как правило нет. . Вы хотите лишить ее материнства ради только своего желания? и все это бесплатно? ? ?Это даже наглость. . Вам нужно попить валерьянки однозначно. . Нормальный маг Вас пошлет. . а лохотронщики за бесплатно ..это лишь вампиры ..которые питаются энергией .их тут много ...есть практики которые высасывают из людей энергию вот таким способом. . удачи Вам на бесплатном сеансе. . а в жизни ..не будет удачи ..приворот это черная магия и через сущностей темных ..Вы обрекаете себя, ее и Ваш род на плату через поколения ..как правило привороженные живут от 2 до 8 лет ..заказчик то есть Вы иногда всего от 3 до 5..умирают не своей, искусственной смертью, несчастные случаи или алкоголизм ..удачи..

Юл
Юлия

Магов не существует. А что касаеться потраченых денег то за глупость всегда приходиться платить

Ал
Алена

Твои желания отправить девушку в болезнь любопытны. Своими желаниями ты её поднимаешь, а сам уходишь в проблемы, возникает астральное наслоение. Тебе уже нужна диагностика фото, не каждый эзотерик осилит расслоение астрального.

Анастасия Кондрашова

заодно поищи психолога, который будет "по факту" или бесплатно потом лечить сразу 2