Татьяна Локтионова

Маги боятся, что с ними вот так или только шарлатаны? Почему хранят не Площади?

*НА

Что видите по фото, у дамы есть подселенцы?

Вопрос оказался магическим и 777-мым на проекте.

Это сэлфи?

Ольга Ерискина

Из всей жизни Гриши, мне нравится период его жизни на Гороховой, последний период его жизни . Там он используя свой авторитет как " Видящего " и признанного царской семьёй, занимался чисто реальной помощью людям . к нему за сутки приходили сотни обычных неизвестных ему людей посетителей . Какой бы он не был с бодуна замученный, старался принять всех . Писал в разные инстанции, как он сам называл " писульки " . Типо "Дарагой будь любезен памаги бабушке найти работу "Отправлял посетителей с такими писульками в любые гос учреждения . Принимали их там реально, и все Гришины писульки исполнялись всегда чиновниками на 1000% . ))) Тётка на фото совершенно задавленная жизнью . Изменения сознания необратимы . " Больна " Истерией .

Королева Сайта

Волков бояться, в лес не ходить.)