Сергей

где 27 летнему парню найти спутницу если даже не сайтах знакомств никто не знакомится?

Андрей

Заняться своим внешним видом и самообразованием, а там и найдется

Маргарита Бузыкина

вы, либо лукавите, либо совсем не в состоянии общаться. я на СЗ не провел и полугода - нашел девушку прекрасную и живу уже 6 год душа в душу. все надо уметь-уметь нравиться -тоже надо уметь.

Александр Луковенков

Когда не знаешь что делать, всегда иди на программу давай поженимся.

Анатолий Кузин

И ты еще веришь про сайты знакомств, да там одни сутенёры делая рекламу на своих жриц любви, искать надо не там, пробуй через друзей и знакомых общих, так вероятности более поверь.

Масянька Хвостова

Тут как повезет . Я вот тоже там висел и проку никакого . Попадались только пустышки без работы, без образования, с детьми .

Рома

да полно девок сами липнут на СЗ, что врешь? Я для прикола мужскую анкету создала... затрахали

Игорь Владимиров

не можешь познакомится, потому что не знаешь, для чего тебе девушка

Марина Денисёнок

Стоит к свахе обратиться раз сам не можешь)

Нина Безрученко

Слушай кошку их восьмидесятых