Ольга

Вопрос по гинекологии. Впечатлительным не заходить. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОТВЕТЫ!!!

Доброго времени суток. Вчера при па при входе во влагалищенеприятн слева почувствовала пощипывание, решила взглянуть что там. Похоже, была какая-то то ли трещинка, в общем не особо важно. Решила я посмотреть и слева, слева при входе во влагалище снизу обнаружила шарик как горошинку белого цвета. При надавливании этот шарик чувствуется, не болит, не щипет, нет неприятных ощущений. Но меня сильно это пугает. К врачу запишусь только сегодня, но я не спала всю ночь от переживаний. Кстати, только вчера закончилась менструация, роды были почти полтора года назад. Очень прошу Вашей помощи! Может у кого-то было такое или кто-то что-то об этом знает??? Умоляю, помогите успокоиться!

смотрю, с утра пораньше тут одни твари собрались!

Ритатуля

а что себя заранее накручивать?
мы все когда-то умрём - один раз
только трус - умирает каждый день

твари - но, не "эксрасенсы"

Михаил Орлофф

Спасибо, посмеялся. Мыть надо чаще свой пирог

Ал
Алексей

Роды были полтора года назад.... Думаю, большее значение имеет, когда был последний половой контакт.... Зачем переживать о том чего ты не знаешь? Врач осмотрит, возьмёт анализы, тогда и узнаешь стоит тебе беспокоится или нет.

Екатерина Смирнова

"Шарики" опасными не бывают. 99% -атерома (закупорка выводного протока сальной железы).

Лена Барышева

Сифилис, первая стадия.

Са
Савченко

К венерологу, детка. Поздравляю.... Хоть твари хоть не твари, а шанкр вылез.. . Усе...

Юрий Козиков

Это однозначно не сифилис!! ! Успокойтесь и идите ко врачу.