Александр Жиляев

вопрос про... особо впечатлительным не смотреть.

У меня возник такой вопрос.
Моча светло жёлтого цвета, почти не имеет запах, но в ней плавают малюсенькие белые крошки. Они очень маленькие, но заметить можно. Это нормально? Слышала про какие-то хлопья в моче, но я думаю, что они побольше будут. А эти очень маленькие (миллиметр, а то и меньше) .

Общий анализ мочи сдать не могу, поэтому и интересуюсь.

Igor Sirbu

может просто эпителий, может и белок, но если болей нет, то не парьтесь

Ан
Аня

Белок

Andrei Tango

Белок или соли.

А@
Ангелочек @@@

:))) обычная молочница