Лена Савина (Иванова)

Вопрос не для впечатлительных, но помощь нужна

Начнем с главного : Я и моя сестра переспали. Мне почти 18, ей почти 17, мы против отношений друг с другом ничего не имеем, так то что это произойдёт было понятно давно
Суть вопроса : Как то об этом надо сказать друзьям, они уже и сами что то подозревают, и че то мы это скрываем тоже уже давненько, другое дело стоит ли? и как это сделать?

Юрий Николаев

это инцест
вам к психиатру
кичится этим не стоит, нормы общества это осуждают

Ирина Тачкова

Лучше - скрывайте...

Мурашкин Александр

Неее, не к психиатру, в дурку вас, в дурку! Срочно!

Татьяна Брикова

Вам че других ребят мало? Зачем кому- то расказывать? Ничего хорошего я тут не вижу!

Ольга Шилькова

детей не заводите - они будут с дефектами, это проверено до вас другими несчастными

Письменная Елена

Не стоит об этом говорить и писать. Переспали и молчите.

Екатерина Зорина

До чего нынешняя молодёжь докатилась. Самим не противно! ? Мало того, Вы ещё это ставите на общее обозрение.