Денис Лихой

Есть вопрос.. Нужна помощь..

Несколько месяцев назад создана страничку под другим именем и с другими фотками. Думала просто чтоб была. Ну вот месяц назад написал парень один Начали переписку (ну я вообще не придала особого значения),.. И нам очень интересно вместе. Буря эмоций. Не могу без него теперь вообще. Общаемся по скайпу без вебки. Он очень хочет встретиться. Я из другого города.. между нами 3 часа езды. А в начале сказала ему ..что учусь в его городе.. тк не придала значение ему вообще. Я как бы на выходные приезжаю домой.. и вот он хотел приехать.. Он постоянно говорит.. хочу к тебе. .
Ну и что теперь делать.
Знаю, что ненормальная (это все было несерьезно) .
Пожалуйста посоветуйте. Ааа я вообще ...мне таак стыдно.
Я себя страшильной не считаю. .
Или со своей страницы его добавить? (но ведь я уже на этой странице с ним таак разговорилась)
В любом случае не могу больше врать... ему как-то признаться надо.
Мы назначили встречу через недели 2..
Так я очееень хочу с ним встретиться... я откладываю встречу.. из-за того.. что не я на фотках. .
Или со своей настоящей страницы его добавить.. но уже наверное не то будет.. ведь он говорит я ему нравлюсь.. ну понятно ..что вконтакте

Александра

Лучше сразу ему правду скажи, если он не дурак и ты ему действительно нравишься, то поймет и все хорошо будет)

Алексей Белый

"Я себя страшильной не считаю.. "
Ты страшильна! Поэтому под чужими фотками и скрываешься. Под собственными фотками наверно особой популярностью не пользовалась, вот и решила парня таким способом обмануть, чтобы хоть кто-то на тебя внимание обратил.
Ну что же, это не так страшно. Осваивай теперь секс по пьяни и брак после этого по залету, развод и алименты и будет тебе счастье. Других путей не вижу.

Саша Дроздов

не всегда фотка привлекает человека, если вы долго общаетесь и у Вас общие интересы и приятно общаться то возможно он простит этот обман. НО попытайтесь больше не обманывать его, и не только. на вранье далеко не уедешь

Александр Астахов

признайтесь ему и покажите ему свою настоящую страницу. поверьте, так будет лучше. заодноузнаете-общался из-за внешности или из-за души