Паша Прокопенко

Девочки, я в ужасе. . не заглядывайте в вопрос, если вы впечатлительны!

Я наткнулась на историю о девушке, которая сходила на какие-то процедуры в салон красоты и у нее вылезли чудовищные прыщи! Я чуть не плачу, такая привлекательная девушка была до этого, так жалко. . Вы слышали про эту историю? Как думаете, что это может быть? Она сможет вернуть прежнюю свою кожу?. .

Вот так она выглядела до:

А после. . просто нет слов (((

Алексей Хатаженков

А ничо, что это три разные девушки?

Валерий Зайцев

это карма. возможно идеализировала свою красоту и пользовалась ей, в следствии чего, причинно-следственная связь ударила по самому уязвимому в ней - по внешности.
если она пересмотрит ситуацию, поймёт её,сделает выводы, примет её и изменится, то может быть они пройдут.
материалистам не понять этой точки зрения

Галина Смирнова

Для того чтобы развился воспалительный инфекционный процесс необходимо несколько факторов:
1 Снижение иммунитета
2 Инфекционное начало ( источник)
3 Патогенность возбудителя
4 Механизм передачи и прочее.. .
Я не буду рассуждать по поводу одна ли это девушка на всех 3 фото, но скажу, что инфекции в квартире, на улицах и в любых общественных помещениях не меньше, чем в салонах. Другое дело, что в салонах, медицинских учреждениях проводятся инвазивные методы воздействия ( проникающие) и это связано с нарушением целостности кожи. Кожа играет защитную функцию. Соблюдение правил асептики и антисептика - неоспоримая обязанность лечебных и косметологических учреждений.
Работников перечисленных учреждений изготавливают не на Луне или в созвездии Альфа Центавра и они появляются из среды нашего населения. Просто брак работы медика очень заметен, несет в себе вот такие "красоты", как на фото. Если кто из нас заболеет, то в своем большинстве пойдет к врачу, имеющему диплом, сертификаты, отзывы, рекомендации. Или хотя бы в достойное по отзывам учреждение. Прошло то время, когда хворь метлой гоняли и заговором лечили. Так что ж ходить то в салон, где косметист не имеет медицинского образования и не сможет назвать и пару-тройку дезсредств? И вопрос кто позволяет таким салонам и с такими работниками появляться, как грибам после дождя? Главное иметь деньги и хоть десяток салонов открывай. Все проплатится всем органам сцецнадзора. Ну получается так, что количество денег стало важнее совести.

Катеринка Сачкова

Вот так и ходи в эти салоны...

Александр Перминов

Няк, они разные

Екатерина Семакова

о боги... это ужас. думаю пройдет. пожелаем этой девушке удачи

Анна Макарова

девушка на фото. мне кажется, одна. На третьем фото просто у неё довольно обширный отёк, кожа уплотнена.
а относительно высыпаний. Ну что ж. Это может быть реакция на косметические средства и занесенная инфекция.
я хожу к косметологу с хорошей репутацией и уже не первый год, но у меня тоже один раз была сыпь после посещения. Множество мелких бугорочков. Сказала ей, она сразу предположила на что может быть реакция. Больше с этим средством она со мной не работает.

Всё индивидуально. И увидев это фото, не нужно шарахаться от косметологов. Просто выбирать кому доверять своё лицо нужно тщательно.

Ан
Анастасия

Интересно что за процедуру она сделала.

На
Настя

ужас какой
а вы проверьте правдоподобна ли эта история

Вячеслав Павлов

Думаю тут не такой серьёзный гнойно-воспалительный процкесс, он просто распространённый

Сергей

Как всегда испорчены телефон. Нет смысла обвинять салоны красоты в чём-то когда не доказана вина.

Евгений Дульнев

это реакция какая-то на что-то очень страшное.. я бы даже сказала, радиоактивное))