Владимир Винокур

особо впечатлительным просьба не читать. вопрос про взаимоуважение мужчины и женщины др к др и умение слышать....

мне обидно и не приятно.., потому что мужчина, который якобы меня любит уже много лет (а именно 12..мы с ним встречались раньше, затем расстались... он мня искал, но нашла его я), но не хочет прислушаться к моим желаниям в области ласк в сексе. ему такие ласки почему то нравятся и он просит меня их делать (но я не всегда делаю). А он меня даже ни одного раза так не ласкал, хотя я об этом его просила не раз. говорила что хочу и мне так нравится. и отмазка тупая-что он мужчина видите ли берет все.., которые были у женщины... я ему говорила-а женщина не берет?.. обидно и противно... сейчас опять завела разговор накануне свидания и отменила, потому что такое отношение. как вы думаете я права? поему моими желаниями пренебрегают? если бы я любила-я уже сама бы наверно сделала, а уж если нравится и попросили бы.. тем более.

Сергей Федоров

Это плохо, если он не идет на такие уступки! Все таки сексуальная сфера - хоть и скрытая, но очень важная часть жизни, и проблемы в ней будут отражаться на всех других областях. Вообще человек, когда любит, готов делать все для второй половинки. Но есть люди принципиальные, ну не заставлять же их.. . насильно мил не будешь. может, у него какие то комплексы.. . Если, кроме этого вопроса, вас в нем все устраивает, то постарайтесь его понять. Некоторые мужчины мечтают, чтобы жена сделала им минет, но жены напрочь отказываются. Кто то таким изменяет, а кто то мирится и ищет счастье в других вещах.

Юлия

да пошли его искать других дур.. . он по пояс деревянный, причем начиная с головы...

Людмила Базлина

Долго же вы терпели, а зачем?

Ольга Дегтярь

могу только посочувствовать

Олег Репецкий

В вашей паре мужчина любит себя а не вас.

Владимир

может он уже не так сильно любит вас и по личным моральным принципам не желает делать некоторые ласки хотя в вашем исполнении ему очень даже нравится

Светлана Романихина

Просто мужчина эгоист. А он женат? Нашел в вас извините за выражение бесплатную проститутку, которая выполняет все его желания. Мой совет найдите себе достойного молодого человека, с которым у вас будет все обоюдно и который будет вас любить и уважать.

Ев
Евгения

Смените ник Коза, Вам попался идеальный Козел. Не стоит на него время тратить, рожденный ползать - взлетает только от пинка под зад невысоко и не надолго.