Акылбек Калчаев

Свой мужчина (женщина) по особому пахнет... и чем же?

Oльга Aршаева

Я своего за версту чуяла, серьезно ))) Уже на 2-ой день знакомства ...
У Мужчин это еще больше развито ( по-своему сужу ) ...без подробностей только ...

Елена Матвеева

чем-то непередаваемо вкусным

Мария Милакова

чем-то теплым, родным.. .
хорошо пахнет

Елена Энгельман

Шоколадом... или свежескошенной травой)

Наталия Живова

родным и неповторимым))

Александр Догот

Я не знаю чем, но желание возникает постоянно когда она рядом, никакой виагры не надо)))

Muzaffar

Мне моя - да. правда не она одна

Денис Нестеров

А я не могла надышаться, правда казалось так замечательно пахнет))). И не заметно нюхала его))). Не смогу описать чем пах)

Алексей Микешин

Мужик мой провонял грязными деньжищами.

Люба Griceнко

страстью)))

Владимир

"Рябой" (реклама про майонез)