Рустам Фазлиев

Почему месть женщины от мужчины отличается особой бесчеловечностью ???

допустим женщина не брезгает родить от другого и подбросить мужу чужого

Ка
Карина

да нормальная месть.. . вам кажется) . своему ж телу всегда больнее -не правда ли?)

Юра

а если у мужа не получается зачать? тогда это благое дело. если делать по правилам, то очень дорого получится ((( а так бесплатно. ладно, шутка! неудачная!

Наталья Антонова

Не раскисайте просто по-жизни. Перед вами животное, которое завидует любому мужчине, т. к. у него больше возможностей в жизни.

Бекболсун Чоноев

женщина не мстит.. женщина живет для себя

Игорь Татаринцев

мужики примитивные, тетки поумнее