Roza A.

А чем пахнет НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?

Наташа 1

А я их не нюхаю... .
Не люблю занюханых мужчин )))

Юл
Юлия

чем бы не пах . но вкусненько ...

Людмила Изюмская

ну если он работящий мужчина то как правило от него пахнет потом
а в остальных случаях все индивидуально (духами. сигаретами, перегаром)

Юлия Тихонова

Да чем только не пахнет=) Но в основном тем что женщина на новый год подарила=))))))

ДА
Дарья Андреева

Вы сначало скажите, кто такой настоящий мужчина?
Ненавижу это слово сочетание. Столько пафоса в пустом звуке, который ничего не значит. За словами ничего не скрывается. Любые попытки проанализировать это словосочетания приводят к одному. Эту аморфу использую женщины чтобы унизить мужчину, мол он плохой и не мужик вовсе. А если просить конкретно каким должен быть мужик, да при том, ещё и настоящий. Они вам ничего не ответят. Это просто слова используемые для оскорбления.
Так что по вашему вопросу, настоящий мужчина должен пахнуть бабскими воплями и женскими духами. Ибо только Дьявол знает, что вы называете настоящим мужчиной.

Олька Коряпина

запах пота разбавлена запахом тобака и чут-чут мягки одекалон

Роман Ковальчук

Ароматом ТВОЕГО тела....

Татьяна Рульнова

лишь этот запах нравился....