Василий

Все таки не дает мне покоя вопрос, о счастье на чужом несчастье и бумеранге)))

все твердят, что если чьего то мужа увести из семьи то счастья с ним не будет и тп. и тд.
а почему никто не говорит, что жена, удерживающая хитростью, обманом и тп уловками НЕЛЮБЯЩЕГО ее мужа, не считается что строит своё счастье на несчастье этого мужчины, и например, искренне любящей его новой пассии)) ?

Света Миронова

Всё - бред, всё - стереотипы от узколобости. Нет никакого бумеранга Это успокоительное для брошенных жён.

Евгений Божко

Когда женился думал? Тогда на любимой женился, сберечь отношения не получилось, нашел другую. Потом третью.. ? Нет, дорогой, женился, обещание давал в болезни и в радости вместе. Так и стройте свою семью. А кто сказал, что будет легко...

Сергей Кошелев

Не факт, что в семье всё так как Вы описываете.

Юлия Евтюхова

1.что значит увести-он что баран.. если он не захочет сам то и никто никуда не пойдет.. А если любая может увести-кому такой ишак нужен.
2.рыба ищет где глубже-человек-где лучше. Если он (она) решил (а) что с другим человеком более комфортно то о чем речь вообще.

Про чужое счастье на несчастье -это придумали те, кто считают себя брошенками или преданными. При том не думая о том что а. от хорошего не уходят, б. если судьба развела, значит это нужно обоим и жизнь продолжается

Ирина Мур

А потому и не говорят, что такого просто быть не может! Если мужчина действительно не хочет оставаться с женой, то ничто не удержит его рядом с нею - никакие её уловки, уж поверьте.
А в эти его сказочки про хитрую жену верить не советую. Он лжет, чтобы угодить кой-кому (и устроить всё таким образом, чтобы у него и жена была, и любовница - только и всего. ( Такая ситуация вполне его устраивает, скорее всего.

Что касается бумеранга.. . Сказано же в Евангелии, а не где-нибудь: "Что посеет человек, то и пожнёт... ". Имейте это ввиду! !
Коль посеете ветер - пожнёте бурю.

Юлия Троянова

я своего увела. 25 лет тому как. счастлива. бывшая жена, нашла себе другого. у всех все Ок.

Св
Светлана

я тоже считаю что это ббред, если он или она счастливы т уж что тут говорить

Вл
Владимир

Некоторые наверное думают что охмурили его, одурманили, одумается, очнется, ведь столько лет прожито бок о бок, чтобы из-за какой то там интрижки семью бросать.. .

Вот и удерживает всеми силами, не у всех хватает сил отпустить, кто-то надеется до последнего.

А бумеранг есть, но это мое мнение, у кого то другое, потому спорить тут нет смысла.

Виталий Соснин

Удерживающая нелюбящего -это ещё ладно. А есть ведь такие, что удерживают и не любимого. Напр. приворотом ради его денег ...

Анна Потапова

Это уже другое. в брак этот мужчина вступал по своему желанию. Было все хорошо, а теперь разлюбил? Если женщина хочет сохранить семью, то она всеми способами и хитростями это сделает, потому что это ее семья!!!

Екатерина Семакова

Бумеранга нет и не было.

Женя Сухов

она жена... ей можно... смеюсь

Юлия Алимханова

как бы там ни было, несмотря на любые красивые слова, она его удерживает, а он... УДЕРЖИВАЕТСЯ.... значит.. . не так он и несчастен.. . или несчастен временно

Елена Зорина

Если муж уходит к другой, то это говорит о том, что счастливой и крепкой семьи там давно уже нет!

Если в семье все хорошо и царит любовь и уважение - сколько бы вы ни пытались, мужчина к вам не уйдет и даже мысли такой держать не будет.