Елена Некипелова

В одной песне прошлых лет есть строки: "Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай." Как могла бы там продолжиться строка: "Я назову тебя ВРЕДИНКОЙ, только..."?

Ответы
Татьяна

Очень красивая мелодия, но кошмарные слова: вставай пораньше, побыстрее поворачивайся, успевай переделать все домашние и всякие прочие дела, ну а я уж назову тебя и солнышком , и зоренькой, и яблочком , и конфеточкой - сидя на диване и поедая твои пироги - мне не жалко слов.

А Б

А спой песню про "...самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, - 69"

А Б

спрашникам, что живут туточки

Елена Некипелова

А я не клоун

А Б

надеюсь, ты права

А Б

🐧

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я назову тебя рыбонькой.Только ты больше молчи! Я назову тебя зайчиком.Только ты дальше скачи!...

Александр, Н.новгород

Не назову тебя врединкой,
Ты же мне не вредишь.
А назову тебя ягодкой,
Ты мне всегда угодишь!

Елена Некипелова

БРАВО!!!😁😁😁

Андрей Cеменов

Назову тебя врединкой
Только ты не спешиии
Вредина ты вредина
На меня не дышиии

Андрей

"я назову тебя врединкой, только мне ты Дай" 🤣. Ничего на ум не пришло более🤣

Андрей

А мысли по вашему в заднице ещё возникают?

Елена Некипелова

Хамоватые ДА! Именно ТАМ!

Андрей

У вас, можно подумать, никогда не возникали они.

Елена Некипелова

Я их не пишу незнакомым людям

Андрей

По вашему я преступление совершил, тем самым, ответом?

Саша Аут

только подольше молчи или хозяйственной женщиной, тольько готовь чаще щи)

Владимир Асиновский

.........только меньше тринди Я назову тебя умненькой......только ты промолчи

Vl
Vladimir

Только ты здесь не светись, я на зову тебя шариком только отсюда катись)

Елена Некипелова

грубовато, но в рифму

Vl
Vladimir

Сорри🥀

Vl
Vladimir

Мир ✌️

Елена Некипелова

А я и не воевала. "Просто хочется ласково песни..."

Vl
Vladimir

Только и ты сильно не злись так лучше?

Ва
Вадим

... Не громко кричи.
Я назову тебя рыбкою,
Рот открывай но молчи...

Леди Мила

У меня был вопрос про эту песню.. Яркий пример мужского эгоизма

Леди Мила

я на спрашке 11 лет.😀

Елена Некипелова

А самой спрашке сколько?!!!

Леди Мила

Кто говорит, что с 2012 года, кто , что раньше. Но большинство долгожителей, как и я пришли весной 12 года. возможно, раньше она была в другом формате

Елена Некипелова

Это срок!

Антонио Гареев

Ремень подавай, Буду тебя им охаживать, Сколько пищи - не пищи...

Елена Некипелова

АХ! Как жестоко!

Антонио Гареев

Нормально, нормально...

Серафимка

почаще бузи! Я назову тебя плаксою, только почаще реви))

Серафимка

я назову тебя бревнышком - только ты не шевелись, я назову тебя слонышком - только ты ешь и лежи.

Ча
Чака

Я назову тебя ВРЕДИНКОЙ
Попой своей не сверкай!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я назову тебя врединкой только ты губки сожми)

Лю
Людмила

... только ты меньше вреди, а то быстро надоешь

Эльвира

Только не делай того, что сказал чуть выше.

Александр Грызлов

Низкая я называть не буду, есть имя и все

Елена Некипелова

ФИ!

Александр Грызлов

Да хоть фу

Виктор Косачёв

А я даже не знаю как эта скотина зовется.

Нора Липатова

... только не уставай" (работай дальше). )))