Сергей Калинин

как вы считаете - когда мы узнаем правду о гибели "ЛОКОМОТИВА " и узнаем ли ее вообще?

Ответы
Игорь Батырев

Сергей, версий много, но вот вариант с тем, что для Локомотивского самолёта сократили длину ВПП по требованию охраны президента России, самолёт которого ожидали в Ярославле, я почему-то верю больше всего((( жаль ребят....

Александр Грушин

Ожидается увеличение техногенных и природных катастроф. Наша цивилизация исчерпала себя. Началась утилизация человеков. Методы будут разные.

Александр Курдюков

Есть факт гибели - это правда и Вы её узнали. Остальное зачем? Ничего не измениться - это тоже правда.

Наталья Вотинцева

очень много всего не понятного в этой истории,дума,что все уже замяли...,как обычно бывает

Сергей Калинин

точно

Ольга Соколова

я думаю что правду нам никогда не сообщат! Версии предложат разные но не одной правдивой!

Татьяна Самосадная

я не моу ответить на этот вопрос, потому что я как и большенство незнаю!

Евгений

Есть ли смысл копаться и лишний раз расстраивать близких погибших.

Сергей Калинин

так близкие и так знают

Евгений

Виновных знают службы, расследовавшие это дело, а для общественности как правило озвучивают версию устраивающих определенных лиц. Начнут копать - станет наплевать на погибших

Сергей Калинин

если б у тебя там погибли друзья - ты б остался пи своем мнении ?

Евгений

Честно-не знаю.

Н*
Настёна *******

не узнаем по крайней мере пока

*M
*lady Marmalade*

Все тайное становится явным, точное время не предугадать..

Наталия Простова

если бы ее не скрывали то все обо всем уже бы знали

Галина Тюменцева

а для чего нам нужна "правда" мы ничего не изменим

Михаил Столяров

Правду мы уже знаем,а какую правду вы еще хотите

Оксана Шабаева

нет... мы никогда не узнаем к сожалению(((((

Е*
Евгения ***

узнать бы мне что это такое для ночала..

Наталья Галинская

правду, лично я сомневаюсь 😞

Елена Шаповалова

через 50 лет

Татьяна Панфилова

может и узнаем когда-нибудь

И*
Игорь ***

забудь не скажут все равноо

Ирина Сагулина

навряд ли узнаем всю правду

Денис Быков

все знают что была подстава

Алексей Сухонин

Наверное мы её давно знаем

Айдар Миндаров

как провительство захочет