Dinaria Cozma

Подскажите какую, лучше брать помпу на ваз 2115.импортною. или лучше нашу отечественную.

Alexalex

... фирмы HEPPU - тысяч на 60 точно хватит, если правильно ремень натянут !

Дмитрий Мельников

возьми не нащу, там разница не большая

Ольга Сидорова

бери импортную хоть дороже но лучше

Лидия Филимонова

Один человек сказал, что сейчас на рынке отечественных запчастей находятся три вида деталей и узлов: отечественные (те что не подошли на конвейере) , китайские и китайские хорошие. Так что выбор не особо велик.

Олег Артёмов

я поставил вазовскую. она у нас дорогая650р.