Альбина Айсина

какие прививки лучше, импортные, или отечественные?

Пырсов Вячеслав

По ГОСТам продуктов питания можно судить, то, что разрешено в России категорически запрещенно в Европе
+ у меня сестра лежала в больнице, у нее врач спросила "Вам платные лекарства или те, кторые выдают на лечение" все в их палате взяли платные, а у девочки просто не было денег на лечение, она загибалась от отечественных обезболивающих и когда всех выписали она ещё лежала 2 недели

Геннадий Полковников

Которые качественные! Те и лучше!

Вячеслав Раевский

импортные
особенно акдс

Елена Шувалова

К сожалению, не все качественные импортные прививки разрешены для ввоза и применения в России, список утверждается на федеральном уровне. Поэтому нужно сравнивать конкретные прививки. возможно кроме отечественной прививки другого варианта нет. Я, как правило, выбираю импортные.

Карнелия

Конечно импорт: приорикс, пентаксим, окавакс, превенар
Мы все их испробовали на себе, никаких реакций не было, все прекрасно!!!

Виталик Моисеев

Отечественные.

Екатерина Ерохина

Нас и не спрашивают какую, делают прививку и до свидания! А в последнее время отказалась от прививок. Уж много негатива слышно о них.

Лера

импортные-чище